Список форумов Строительный форум

Строительный форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ремонт и отделка квартир в Мсокве
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительный форум -> Внутренняя отделка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Земо

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а что тут писать, там же на сайте дана примерная стоимость ремонта за метр квадратный. Также там дана и стоимость за метр квадратный проектирования. Вот там примерно и оцените. Могу сказать что у меня вышло примерно то же на тоже что и на сайте .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, А по проектированию насколько я понимаю они от стоимости квадрата также исходят? Или нет все-таки? Как я понимаю за среднюю трешку там 250 тысяч рублей где-то выходит. Так если эта стоимость отобьется на ремонте потом, то с проектом будет куда безопаснее, чем если потом у вас по электрике проблемы пойдут или отопление не запустится если делать без проекта.
Земо

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сайт их посмотришь, то там есть расценки на проектирование, да, стоимость проекта зависит от площади помещения. Но ориентировочную стоимость вы точно назвали, зависит от того, какие дополнительные опции и сколько инженерных систем вы выберете. Но если ремонт у них потом взять, то на его стоимость все равно скидку сделают.
yanka95

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могла бы вам порекомендовать отличный магазин "Магия мозаики", который занимается доставкой мозаичной плитки по всей России. На днях я хочу заказать бежевую мозаику для помещения своей кухни, так как считаю бежевый цвет очень практичным, светлым с дополнением различных интересных рисунков. Как вам,например, такой вариант?

Domosedka

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам нашу 2-шку отремонтировали remont-formula.ru Очень хорошие специалисты, учли все мельчайшие просьбы и пожелания
Земо

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у нас все наши просьбы были учтены еще на этапе проектирования, именно поэтому мы и заказывали проект вместе с ремонтом, по проекту и у строителей не будет самодеятельности и вам спокойнее, там уже указаны все материалы, то есть покупать можно сразу на материальной спецификации
Eloce

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете в чем разница ремонта квартир в Москве под ключ и большим количеством разных работников? Большая экономия денег! Я сэкономил около 30 тысяч рублей. Всем советую не тратить деньги на ветер.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительный форум -> Внутренняя отделка Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: