Список форумов Строительный форум

Строительный форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фундамент.Строительство и ремонт.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительный форум -> Фундамент
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vetalbon

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PauloMar писал(а):
Нужны анкерные тяги,где взять?

По месту жительства вряд ли вы найдете такие крепежи. Метизы лучше всего выбирать у производителя,например http://www.metizstroy.ru/product-category/ankernye-tjagi/ здесь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jul345

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В компании "Каскад-Бетон" https://kaskad-beton.com/ есть бетонный раствор,который ни с чем не сравниться. Я не раз покупал его у них. С личного опыта могу сказать, что это действительно качественный бетон. Поэтому не задумывайтесь и заказывайте в Каскад-Бетон.
MonserratSana

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти всем предпринимателям, независимо от сферы их деятельности, постоянно приходится сталкиваться с множеством юридических проблем, решить которые по силу только человеку, обладающему специальными знаниями в правовой сфере. Конечно, иметь штатного юриста, который всегда находится под рукой, в таких случаях очень удобно, но при этом и весьма затратно. Зачастую гораздо выгоднее заключить договор на юридическое и бухгалтерское обслуживание с надежной компанией. Обратилась в ООО "Центр правовой помощи "Боспор". Судя по отзывам о юридических услугах этой компании, они хорошие специалисты. Обращалась сюда сначала за консультацией по кредитному спору, а затем – по поводу процедуры банкротства. Понравилось, что очень быстро приняли на консультацию. Все подробно рассказали, доступным и понятным языком. Тогда я и решила воспользоваться юридическими услугами. Цену, конечно, немаленькую назвали, но чистая совесть мне дороже. Спасибо вам!
olegpetpov

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы хотите, чтобы фундамент вашего будущего дома был надежным и простоял сколь угодно долго, то доверьте его строительство компании «RB» http://rus-beton.ru/ они выполнят весь цикл работ вплоть до заливки бетонного раствора.
sprosst

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох уж эта стройка, начал строить небольшой домик у себя на территории.

Вот понадобились мне материалы, даже не знал где их купить, нашел пару компаний здесь https://www.061.ua/catalog/19-265/optovye-bazy-sklady/strojmaterialy-bazy по оптовым ценам продают кстати. Закупил материал, а что дальше, не знаю. Плюнул и нанял людей, они мне быстро фундамент залили и сделали все как правильно.

Я бы сам точно не справился Улыбка

Так что лучше нанять мастеров, а самому уделить больше времени работе.

Gavango

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу с личного опыта, только завод производитель бетона вам сможет дать именно то, что вам надо. Выбор в Пензе например и радиусе 80 км от нее нет лучше, качественнее, добросовестнее компании Пензабетон. Прошлой весной строил дом в Пензе и очень долго выбирал подрядчика для заливки фуyдамента. У одних цены слишком завышены, у других материалы сомнительного качества судя по отзывам в интернете.У ребят из https://пензабетон.рф я нашел золотую середину. Приятно удивили цены в нынешней экономической ситуации. По приходу материала понравилось качество. Доставили заказ рано утром безо всяких заминок и придирок.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительный форум -> Фундамент Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: