Список форумов Строительный форум

Строительный форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вентиляция

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительный форум -> Отопление и вентиляция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
рабочий

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 5:41 pm    Заголовок сообщения: Вентиляция Ответить с цитатой

Одной, из широчайшего спектра услуг нашей компании, является составление проектов и точных расчётов при установке систем вентиляции. Клиент получает всю необходимую документацию, согласно выбранному им проекту. Сотрудники компании в кратчайшие сроки и очень точно проведут замеры объекта, порекомендовав, при этом, лучшую технику и оборудование. На самом высоком уровне проводится вентиляция под ключ. Проводимые работы соответствуют всем нормам и международным стандартам. http://www.st-ovk.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vents.ua
Кантор

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А народ вообще, в курсе, что в вениляии фильтры должны быть? Не представляю себе вентиляцию без фильтров. Я у себя каждый год фильтры меняю, так скажу я вам – полные карманы (у меня карманные фильтры) всякой гадости. Потому и выбрал себе постоянного поставщика-изготовителя – фабрику Весь мир. Тем более, что вентиляция у меня нестандартная, мне фильтры на заказ делают.
Taniar

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кантор писал(а):
А народ вообще, в курсе, что в вениляии фильтры должны быть? Не представляю себе вентиляцию без фильтров. Я у себя каждый год фильтры меняю, так скажу я вам – полные карманы (у меня карманные фильтры) всякой гадости. Потому и выбрал себе постоянного поставщика-изготовителя – фабрику Весь мир. Тем более, что вентиляция у меня нестандартная, мне фильтры на заказ делают.

В промышленной вентиляции точно должны быть фильтры. Ибо экологи не допустят вас до производства. Мы даже тут http://www.tayra.ru/production/6678304/6678307/6678405/ закупаем и меняем хотя бы раз в пару лет. Ибо забиваются очень сильно.
ReNaTa

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на фирме дымоход, такое строение помещения и он был установлен уже давно, а вопрос вентиляции всегда стоял на последнем месте, хотя были проблемы. Но позже, когда он забился, пришлось оперативно искать профессионалов, которые произведут чистку. Благо, что в Питере компания Чимни всегда на связи и решает этот вопрос быстро. Довольны их работой, качеством и доступной цене.
Игорь1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще считаю, что монтаж любой системы вентиляции должны осуществлять специалисты. А то можно так все сделать, что потом и не исправишь уже. Поэтому в своем загородном доме сам не решился делать чего-либо.
Обратился к ребятам из компании "ЛОКАС" по монтажу всей вентиляции http://lokas-ltd.ru/kompleksnye-reshenija/ventiljacija/ и как оказалось не напрасно. Понравилось то как все сделали, быстро и качественно. В короткие сроки все быстро рассчитали, подобрали необходимое и современное оборудование, провели наладку и ввели в эксплуатации. Отдельное спасибо монтажнику Анатолию за грамотную и развернутую консультации по всем интересующим меня вопросам. И конечно же за быстрый и качественной монтаж.
Eloce

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кантор писал(а):

Большинство фирм работают по такому порядку: разговор с клиентом по поводу будущей вентиляционной системы, составляется техническое задание и начинается создание плана системы кондиционирование, а также выбор оборудования. Новые фирмы, которые только начинают заниматься установкой кондиционирования делают большие скидки, но нужно понимать, что опыта у них немного и есть риск, что они сделают что-то не так. Кстати, проектированием кондиционирования занимается известная Московская компания Главент, официальный сайт - http://servis.glavent.ru/. Рекомендую к сотрудничеству, так как с ними работал
Domosedka

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ми всю вентиляцию спрятали под видом декоративной решетки. Их заказывали на http://redvent-decor.ru/. Там есть ещё много всего интересного
NikolaKola

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы как-то, покупали сплит-системы, кассетки HEAVY двенашки под магазин у компании «ИФ-Трейд». Отношение отличное, проконсультировали по всем вопросам от первого включения, до периодичности обслуживания, что и как лучше делать и тд.
Рекомендую к сотрудничеству, в фирме работают ответственные специалисты, помогут как от простого выбора сплит системы так и до сложных технических проектов вентиляционных. систем. Однозначно вентиляционное оборудование купить по доступной цене в Москве можно только у них, потому как они официальные дистрибьюторы и торгуют с минимальной наценкой.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительный форум -> Отопление и вентиляция Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: