Список форумов Строительный форум

Строительный форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что делать с аккумулятором

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительный форум -> Перекур
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Frean

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 8:36 pm    Заголовок сообщения: Что делать с аккумулятором Ответить с цитатой

Последнее время АКБ моей машины совершенно не хочет работать. Вроде бы ставил я его всего несколько лет назад, причем покупал совершенно новый фирменный. А вот теперь даже не знаю, как быть, попытаться что-то сделать со старым или сразу покупать новый?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alor

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то он у вас, действительно, на удивление быстро умер, возможно это произошло из-за неправильной эксплуатации, или, возможно, он изначально был бракованный.
Manat

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 1:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Что делать с аккумулятором Ответить с цитатой

[quote="Frean"]Последнее время АКБ моей машины совершенно не хочет работать. Вроде бы ставил я его всего несколько лет назад, причем покупал совершенно новый фирменный. А вот теперь даже не знаю, как быть, попытаться что-то сделать со старым или сразу покупать новый?[/quote]
Попробуйте, для начала, провести проверку старого аккумулятора. Возможно еще не все так плохо и его можно восстановить, вот, кстати, еще можно почитать вот здесь: https://mashintop.ru/articles.php?id=2411 - сел аккумулятор на машине - что делать. А уже если никакой из описанных методов не сработает, тогда уже придется брать новый.
Buka

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попробовать с рук посмотреть аккумулятор.
Gol

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заменить в сервисном центре.
maks91

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buka писал(а):
Можно попробовать с рук посмотреть аккумулятор.

Это совсем не надежно с рук, сколько он проработает непонятно
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительный форум -> Перекур Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: