Список форумов Строительный форум

Строительный форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Межкомнатные двери из массива дерева от производителя.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительный форум -> Окна и двери
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kdkgroup

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 6:07 pm    Заголовок сообщения: Межкомнатные двери из массива дерева от производителя. Ответить с цитатой

Межкомнатные двери от производителя в магазине "КДК Групп". Мы являемся необычным магазином по реализации дверной продукции, а сами производим продукцию, которая в течении многих лет пользуется большим спросом на рынке дверей. Благодаря улучшенной технологии и закупаемым материалам, фирма смогла достичь уровня высокого качества и минимальной себестоимости продукции.

601958, Владимирская область, Ковровский район,
г. Ковров, ул. Элеваторная, 1А.

Директора:

+7 (920) 902-54-84
+7 (920) 625-10-89
Отдел продаж:

+7 (920) 902-54-76 – менеджер по работе с клиентами
+7 (920) 902-54-19 - менеджер по развитию
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василий Тополев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В другие города доставка есть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла25

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы себе заказали в этой компании https://mskcentrum.ru/katalog/mezhkomnatnye-dveri/bravo/. Очень понравился ассортимент и цены. К нам пришел человек, сделал все замеры бесплатно, изготовили и доставили все достаточно быстро. У них такое разнообразие аж глаза разбежались перед заказом, так что в любой дом с любым ремонтом точно можно подобрать.
ketlemekh

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в гостиную недавно дверь поменяли, вместо прежней ламинированной поставили вот такую белую дверь из массива https://www.ramhouse.ru/mezhkomnatnie-dveri/color/beliy смотрится просто шикарно, теперь мужа уговариваю и другие межкомнатные двери на такие поменять.
Dron

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После покупки квартиры в ипотеку у нас начался ремонт. Те, кто через это проходил, наверно знает, что ремонт может затянуться надолго да еще и изрядно ударить по семейному бюджету. Деньги утекают буквально рекой. Даже когда стараешься все сделать экономно, то все равно оказывается, что потратил очень много, это при том, что я, например, все делаю в основном сам.

В один прекрасный момент встал у меня вопрос того, что надо бы межкомнатные двери купить.

Пересмотрел кучу вариантов, обошел кучу магазинов. Много где пестрили зазывающие вывески "цены от завода производителя", "самые низкие цены на двери", но немного помониторив становится ясно, что это не далеко не правда. Самое выгодное предложение которое мне удалось найти было в интернет-магазине «Ekb-Dveri» Честно говоря, было немного страшно заказывать двери через интернет-магазин но я решился и оформил заказ.

Мне очень понравилось, что работают там профессионалы, которые действительно разбираются в своем деле и любят свою работу. Обойдя кучу магазинов, я могу сказать, что это редкость. Вместо "эээ", "нужно звонить узнавать", "вроде как" и пр. отговорок именно тут мне объяснили особенности разных покрытий, из чего двери сделаны у каждой из фабрик

У магазина есть свои установщики-замерщики, также большие профессионалы с большим опытом работы. Нам очень аккуратно и качественно провели установку дверей. Я осталась довольна!

Мне очень понравилось отношение. Так сказать индивидуальный подход к клиенту. Я заказывал всего 2 двери межкомнатную арку, двери выбрал недорогие, но к моему маленькому заказику отнеслись с большим вниманием!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительный форум -> Окна и двери Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: