Список форумов Строительный форум

Строительный форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Из чего сделать садовые длорожки?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительный форум -> Подготовка строительной площадки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dremin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 10:22 pm    Заголовок сообщения: Из чего сделать садовые длорожки? Ответить с цитатой

Хочу в следующем году сделать садовые дорожки, погуглил , вариантов множество, запомнилась резиновая плитка, редко встречается еще, как она себя показал, если у ого есть такая, отпишитесь какая она в деле?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльяР

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как уложишь такая и будет в деле, сам материал достаточно прочный. Сама плитка не очень требовательная к качеству обустройства основания, потому что резиновая мне в прошлом году уложили такую резиновую брусчатку http://rezcom.ru/catalog/rezinovaya-bruschatka/ проблем не доставляет, лежит хорошо.
Dremin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИльяР писал(а):
проблем не доставляет, лежит хорошо.
Ну да вроде не плохо смотрится, надо будет попробовать на следующий год, стоянку для машины все таки наверное лучше из брусчатки сделать.
Кантор

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б стоянку,всё же, забетонировал, как-то оно надежнее кажется
Разумный ЯйЦ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dremin писал(а):
ИльяР писал(а):
проблем не доставляет, лежит хорошо.
Ну да вроде не плохо смотрится, надо будет попробовать на следующий год, стоянку для машины все таки наверное лучше из брусчатки сделать.
Это кому как, как говорится на любителя.
poom

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хватает средств, то конечно же плиткой, очень классно получается. Вот мы эту коллекцию с самого начала присмотрели https://www.keramogranit.ru/brands/vitra/
Rinat

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже просматривал коллекцию плиток перед тем как класть на кухне
Vladlen93

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы выбираете тротуарную плитку, то тут вы найдете очень много советов от специалистов http://www.belbeton.su/advices думаю они помогут вам сделать оптимальный выбор в отношении цена-качество.
shasha

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня плитка тратуарная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительный форум -> Подготовка строительной площадки Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: