Список форумов Строительный форум

Строительный форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Замки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительный форум -> Отделочные материалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladlen93

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 3:10 pm    Заголовок сообщения: Замки Ответить с цитатой

Где можно заказать качественные замки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akcel

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже это пригодится
Nata93

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы когда решили сменит замки у себя в квартире, то заказали врезные замки здесь http://www.tlock.ru/ они у них качественные и стоят не дорого. Вмонтировали профессионально, так что могу порекомендовать. Также у них в можете заказать: дверные ручки, защелки, дверные глазки и т.д.
MikkiDee

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вот есть мнение, что замок должен быть только импортный. Но это не всегда так, ведь сегодня и многие российские производители научились делать не только качественную, но и внешне привлекательную продукцию.
SinelnickNick

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 6:07 pm    Заголовок сообщения: Замки Ответить с цитатой

У меня была история с замками…
Взяло наше руководство в долгосрочную аренду несколько этажей офисно-производственного помещения в пригороде Москвы. В офисном блоке помимо нас размещалось еще несколько контор разного рода деятельности не относившегося к нам. Перед въездом владелец помещения выдал ключи от большинства помещений. Предупредив, что стоит сменить цилиндровые механизмы в замках на свои, потому как в случае взлома или кражи он ответственности не несет. Так как дверные панели были в норме, двери менять не стали, решили сменить личинки замков сразу у всех служебных и офисных помещений. Мне как администратору хоз.блока поручили заняться этим. Бюджет был не большой, но надо было купить качественные механизмы, с высокой взломоустойчивостью.

Тут я вспомнил, как на прошлой работе брал хорошие цилиндры класса Lux в магазине на Севастопольском НОРМА-М. Решил загуглить их сайт. У них в разделе цилиндровые механизмы https://nora-m.ru/catalog/tsilindrovye-mehanizmy подобрал пару моделей. Меня устроило то ,что все модели усилены штифтом против высверливания и могут быть установлены во входные металлические двери. На этом можно было сэкономить, не пришлось покупать более дорогие модели под входную группу. И если что, то есть гарантия 5 лет. Можно брать оптом и есть в больших количествах любые представленные модели.
timden

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 3:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Замки Ответить с цитатой

Vladlen93 писал(а):
Где можно заказать качественные замки?

А вы про какие спрашиваете? Класс секретности какой нужен? Навесные, комплекты замков, для китайски, для финских дверей? Тут вариантов много. На сайта, что указали выше, вроде, всё есть и в розницу есть возможность купить.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительный форум -> Отделочные материалы Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: