Список форумов Строительный форум

Строительный форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ремонт

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительный форум -> Внутренняя отделка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladlen93

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ремонт Ответить с цитатой

Посоветуйте хорошую фирму которая занимается ремонтом квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladlen93

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достался от бабушки старенький домик в Лобне. Нужно было провести демонтаж плинтусов, т.к. пол пришёл в некоторых местах в полную непригодность. Нашли бригаду, всё сделали очень круто и самое главное быстро. Звонил в “Счастливый Дом”, вот их сайт со всеми номерами и калькулятором цен на случай, если кому-то понадобится http://sdom-stroy.ru/remont-kvartir-v-lobne.html .
ruslan5500

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Механизированная полусухая стяжка пола в Москве и Московской области
На современном немецком оборудовании. На любой высоте (от подвалов до 30-го этажа)

Наши услуги
— Устройство полусухой стяжки пола
— Полы из полистиролбетона
— Устройство звукоизоляции, гидроизоляции, теплоизоляции пола
— Стяжки под кровлю с разуклонкой

Почему стоит выбрать полусухую стяжку пола

Работаем на любых объектах. От частных домов до торговых центров

Работаем на немецком оборудовании. Растворонасосы Putzmeister + Затирочные машины Kreber

Сделаем всё в срок. Всегда есть машины на подмену, в случае поломки.

Полусухая стяжка пола в Москве

На окончательную стоимость заказа влияют различные параметры, такие как: толщина слоя, площадь, этаж, удаленность от МКАД и многие другие.

Форма оплаты любая: как наличный расчет, так и безналичный расчет
С чего начать прямо сейчас
Чтобы назвать вам реальную окончательную цену. Нашему специалисту нужно подъехать на объект с электронным измерительным оборудованием и на месте оценить требуемую толщину стяжки.

Не теряете времени — закажите Бесплатный выезд нашего специалиста на объект, чтобы получить на руки результаты замеров.

Вызов нашего замерщика Вас ни к чему не обязывает. Это бесплатно для всех.

Полусухая стяжка пола — это отличная альтернатива популярной мокрой и сухой стяжке.
Для полусухой стяжки используется сухая строительная смесь на основе цемента, песка, а также различных добавок, которые позволяют сделать конструкцию крепкой и прочной.
Одним из преимуществ полусухой стяжки является минимальное количество воды при приготовлении раствора, что значительно уменьшает время полного высыхания пола.
Также уменьшается вероятность появления трещин при высыхании раствора.

Телефон: +7 (499) 350-11-69
Сайт: http://strojlyuks.ru/nashi-ceny.html
forumeater

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу вам порекомендовать фирму, которая занимается лестницами и перилами. Заказывал тут и остался очень доволен. Выбор стоят между крупной фирмой и индивидуальной работой. Индивидуальная работа в итогу и дешевле и качественнее по всем параметрам кроме времени, ну да, чуть дольше, но оно того стоит)
Podmaster

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, самое затратное место - ванная и туалет. Там и трубы, и сантехника дорогая. Менять каждый год не хочется, надо покупать такую, чтобы долгие годы служила.
ReNaTa

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Podmaster писал(а):
Мне кажется, самое затратное место - ванная и туалет. Там и трубы, и сантехника дорогая. Менять каждый год не хочется, надо покупать такую, чтобы долгие годы служила.

Я бы так не сказала, затратное все если работать с компанией, которая не имеет понятия что значит ремонт для простого человека. Лично я сэкономила как на материале, так и на работе, потому что обращалась сюда https://zremonta.ru/remont-tualetnyh-komnat/. Помогли выбрать надежный и качественный материал, дали гарантию и менять раз в год не пришлось. Делайте ремонт с профи и тогда вам не придется тратить уйму времени и средств.
Ninoo

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практично ли использовать жидкие обои как основной материал для покрытия стен в квартире. Что можете сказать по этому поводу? Уверен, что у кого-то есть какая либо практика с данным материалом.
Sherbakov

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже давно уже пора делать ремонт, но всегда денег не хватает. Друг посоветовал попробовать поиграть на автоматах http://igrovyeavtomatynadengi.win Так за неделю я выиграл половину стоимости, думаю скоро и у меня будет праздник, в обновленной гостиной)
Zhenya

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вот недавно только закончили ремонт и длился он очень долго. Больше всего заморочились с кухней, мы заказали стеновые панели из Германии на этом сайте. Выглядит красиво и результатом остались очень довольны http://sachsenkuechen.info/production/stenovye-paneli вот их сайт, может кому-то пригодится. Very Happy
olegpetpov

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в этом году сам ремонт делал, заменил старые ламинированные двери в гостиную и спальню вот на такие стеклянные раздвижные перегородки http://zavod-akma.ru/katalog/steklyannye-peregorodki , с ними квартира просто преобразилась, светлее стала и даже как-то просторнее теперь смотрится.
Иван087

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сами делали ремонт) Все, что нужно можно купить в одном месте в Оби и вложить душу в ремонт Улыбка https://obi.kz/ru/
Katerina788

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже ремонт делали сами, капитальный ремонт нам делала бригада строителей четыре года назад, а в этот раз мы просто решили освежить стены. Обоями клеить не стали, решили покрасить качественной краской. И в большую гостиную заказали живопись монументальную витражи. Думаю, что к концу марта художник уже закончит работу. Пока получается очень даже неплохо.
alexinc

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уже вот с женой закончили ремонт, теперь уже документ разные мелочи и можно будет заселяться. Последней покупкой был еовый матрас, мы так долго искали идеальный вариант, и вот друзья посоветовали заказать здесь: https://if-matras.com/kollekcii-matrasov
Katerina788

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня отец ремонтом уже много лет занимается. Если еще актуально - дайте знать. Он у меня вообще мастер на все руки. Недавно мне ванную дома новую установил. Давно мечтала купить отдельно стоящую и наконец-то смогла себе ее позволить. Вот тут выбрала модель - https://titansystem.ru/catalog/santekhnika/vanny/otdelnostoyashchie-vanny. Она очень удобная.
Кирилл Мск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремонтом квартир занимается компания https://remont-formula.ru/remont-kvartir/evro/. Заказывали там евроремонт квартиры, остались довольны. Вы можете созвониться с этой компанией, вызвать замерщика ,определиться, какой тип ремонта вам нужен - эконом, евро и т.д.. Сотрудники "Формулы ремонта" сделают расчет стоимости и оговорят сроки. Бригада, которая работала у нас, уложилась даже раньше даты, указанной в договоре.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительный форум -> Внутренняя отделка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: