Список форумов Строительный форум

Строительный форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вентилятор жаростойкий

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительный форум -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
matvejatrosenko

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 8:37 am    Заголовок сообщения: Вентилятор жаростойкий Ответить с цитатой

У нас вытяжка в ресторане очень плохо работает и нужен жаростойкий вентилятор чтобы установить его непосредственно внутрь вентиляции над грилем. Какой выбрать? Подскажите....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexanderkrabbe

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 7:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Вентилятор жаростойкий Ответить с цитатой

matvejatrosenko писал(а):
У нас вытяжка в ресторане очень плохо работает и нужен жаростойкий вентилятор чтобы установить его непосредственно внутрь вентиляции над грилем. Какой выбрать? Подскажите....

Добрый день. В первую очередь обратите внимание на мощность и на уровень напора. Могу порекомендовать вам вот такой - SOLER AND PALAU CTHB/4-180. Вполне себе неплохой выбор я считаю, подумайте.
nadjaberline

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы порекомендовала каминный дымосос Vortice TRM 10 ED 4P, так как он довольно огнеупорный и отлично выдерживает температуру 400°С в течение 2-х часов. При этом сделан из очень качественных материалов, да и цена на него лояльная. А при выборе, все-таки обращайте внимание на тех. характеристики, которые подходят Вам.
matvejatrosenko

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот модель SOLER AND PALAU CTVB/6-250 очень нравится и он как раз подходит по размерам. Уровень шума у него низкий, всего 35 дцб. Думаю ,что его вообще не будет слышно. Правда рабочая температура 200 градусов до 5 часов, но это не критично. круглыми сутками он все равно работать не будет.

samsonov

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 8:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Вентилятор жаростойкий Ответить с цитатой

matvejatrosenko писал(а):

здравствуйте! У меня уже продолжительное время стоит КАМИННЫЙ ВЕНТИЛЯТОР SOLER AND PALAU CTVB/4-140 , рекомендую. За время работы нареканий по работе к нему нет, эксплуатирую нещадно каждый день. Основание корпуса выполнено из оцинкованной стали, корпус из алюминия. Рабочее колесо двигателя защищено решеткой от листьев, попадания птиц.
Василий Тополев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьму и себе на заметку
СтройИтель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую обратится к специалистам в магазин Электрик https://xn--k1ajj4b.xn--p1ai/. Вам там все расскажут и посоветуют какой лучше купить. У них очень большой выбор техники.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительный форум -> Электрика Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: